• 4 июня 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 35

Проект «Люди вне профессии» в Санкт-Петербурге. Хобби не может стать делом жизни? Не идите на поводу у своих страхов! Public talk c Катей Колокольцевой, основателем Velohostel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2125 дней назад
4 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 35

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

 

4 июня в 19:00

Пространство «/СРЕДА»
​(Невский пр. 35, Большой Гостиный Двор)

 Public talk c Катей Колокольцевой,

основателем Velohostel

 

Куда приводят мечты?
Приходите на нашу встречу 4 июня и вы сможете встретиться с главным героем потрясающей истории успеха — Катей Колокольцевой, основателем Velohostel, самой крупной сети хостелов с велопрокатом в центре Санкт-Петербурга.

Хотите знать, как свое увлечение friendly-путешествиями превратить в успешный бизнес и принимать сотни гостей? Где набрать опыта, когда свой бизнес уже запущен? Как собрать лучшую команду и реализовать задуманное? Почему не стоит бояться новых горизонтов и смело пускаться в путь, не думая об отступлении? Вам непременно надо быть на нашей встрече в понедельник.

Катя щедро поделится всеми уроками, которые она извлекла из своих граблей. Можете задать ей свои вопросы о том, что волнует человека на старте при выборе своего дела. Как следовать своему предназначению и уметь жить в непредсказуемых обстоятельствах. Эта история об осознанности, гармонии и о масштабировании своей мечты!


"8 лет назад я работала в большом офисе на Невском проспекте в крупной компании, как у многих это была пятидневка и работа от звонка до звонка. Но все свои выходные и праздничные дни я старалась отправляться в маленькие путешествия — сначала по Лен. области, Прибалтике или в Скандинавию, потом появилась возможность летать в Европу лоукостерами и наконец, я открыла для себя HospitalityClub и Сouchsurfing — ресурсы, позволяющие бесплатно жить в разных странах и городах, а так же принимать гостей со всего мира у себя. И тут понеслось … Я уволилась с работы, получила грант на открытие своего дела и открыла свой первый Velohostel в 110 кв. метрах с видом на крыши Петербурга." 


Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна.
До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

Вы можете отблагодарить проект "Люди вне профессии" донейшн на встрече в понедельник или по ссылке. Заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

________________________________________________________________________________________

Место проведения: 
​Пространство «/СРЕДА», Невский пр. 35, (Большой Гостиный Двор, вход со стороны Суворовского училища)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше