• 18 июня 2018, понедельник
  • Минск, Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Public talk c Егором Войновым. Фотографом. Преподавателем курсов фотографий.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2111 дней назад
18 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

18 июня в 19:00

Чайная комната "Чайная почта", Проспект Независимости, 44.

Public Talk с Егором Войновым. Фотографом. Преподавателем курсов фотографий. 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Каждый из нас видит мир через призму своих талантов. То, что у нас получается лучше всего помогает нам чувствовать уверенность, развивать творческое видение и замечать жизненные взаимосвязи. Как это выражается в бытовой жизни? Мы мудреем) Умеем понять других людей, потому что понимаем себя, выстраиваем наиболее выгодные во всех аспектах отношения, экологичные и приносящие всем радость, мы научаемся управлять своими приоритетами, временем, ресурсами. Мы становимся счастливыми, как шахматисты, которые могут увидеть картину шире, чем она есть сейчас и от этого в жизни наступает гармония, вот сейчас ей можно действительно наслаждаться. 
В понедельник у нас будет встреча с фотографом по призванию, Егором… 
После института Егор работал по образованию экономистом, пробовал многие увлечения, хобби, спорт, путешествия, танцы. Вместе с путешествиями у него появился фотоаппарат. Фотоаппарат перевесил весь предыдущий опыт. “Как то словил себя на мысли, что жду окончания рабочего дня, чтобы быстрее взять фотик и отправится с ним гулять! Понял, что нужно учится и уходить туда, куда влечет желание. И началось новое обучение”. 
Сперва — макрофотография. Позже наш спикер начал работать фотографом в рекламной фотографии, затем — свадебной, фотографировал в путешествиях и организовывал фототуры. Далее созрел на преподавание фотографии в качестве основной работы. Сейчас Рома ведет свои авторские курсы в 7 городах России, Казахстана, и Беларуси. 
“Фотографию для себя я рассматриваю, как способ познания мира и саморазвития. Вот уже больше 10 лет я открываю для себя новые грани фотографии и понимаю, что все только начинается! 
Своим ученикам в первую очередь я стараюсь показать, как важно видеть то, что их действительно цепляет, задевает их эмоции. Технические задания второстепенны, эмоции гораздо важнее.” 
На встрече мы поговорим о том, как определить любимое дело среди просто хобби, как находить в нем новые точки для развития и развиваться в одном направлении, наращивая бесценный жизненный и профессиональный опыт."

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 18 июня!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB 

и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

 +375 33 670 25 77 Яна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше