• 25 июня 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в жизнь. Диалоги со страхами с Катей Бариновой, основателем проекта "Люди вне профессии".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2132 дня назад
25 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

25 июня в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Диалоги со страхами с Катей Бариновой,
основателем проекта "Люди вне профессии".

 

25 июня мы встретимся с основательницей нашего проекта в рамках лекционного курса «Диалоги со страхами». За три с половиной года Катя набрала приличный опыт, которым хочет поделиться с аудиторией. Для затравки дадим тему: «Самомотивация и самоорганизация, как выстроить собственную ценность компании и развивать ее». В действительности, паблик охватит больше тем. Во-первых, Катя любит отвечать на ваши вопросы, поэтому приносите их с собой, в этом основная ценность наших встреч — услышать альтернативное мнение, вдруг оно и есть тот ключик. Во-вторых, заявленная тема включает разные методы постановки и достижения целей, понимание, какие перспективы развивать, а какие лучше отпустить. Мы затронем темы доверия в команде, делегирования и умения оставаться собой, создавая особую ценность и занимая правильное место в совместном творчестве. Поговорим о том, как удерживать фокус внимания на одном проекте, а не прыгать с места на место. Порассуждаем, какие зоны развития сама Катя видит для себя и как планирует двигаться в их направлении. Какие зоны роста уже пройдены.

Итак, если вы задаетесь вопросом, как же мне действовать как самостоятельный предприниматель, ведь у меня нет ресурсов, или как развиваться в рамках существующей позиции, ведь я уперся в потолок, вам к нам.

 

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 
ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше