• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, MONDRIAN BAR, Петровка ул. 30/7

Люди вне профессии. ПРАКТИКА. 26 июня 2018. ВТОРНИК.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2130 дней назад
26 июня 2018 c 14:00 до 19:00
Москва
MONDRIAN BAR, Петровка ул. 30/7

Всем привет, кто давно ждал нашей внешней ПРАКТИКИ. Надо понимать, что для нас работа на реальной площадке с новичками — это затрата ресурса, а не его экономия, поэтому ПРАКТИКА у нас платная. Она подойдет не только для организаторов мероприятий или декораторов настоящих или будущих. Вы увидите, как создается любой продукт на примере конкретного кейса по организации пространства к празднику, зададите вопросы, увидите альтернативные подходы. Будьте внимательны при регистрации и оплате, мы не возвращаем деньги в случае вашего отсутствия или изменения планов, поэтому, пожалуйста, отнеситесь ответственно к вашему решению присоединиться к нашей ПРАКТИКЕ! Заранее благодарны, команда проекта Люди вне профессии.

Что мы будем делать и какая польза вам от этого обучения?
1. Мы будем готовить бар к частному дню рождения, декорировать пространство.
2. Мы поэтапно разберем этот кейс, начиная с поиска заказа до его технической сдачи. 
3. Мы научимся решать задачи на месте (коммуникация) и создавать гармоничное пространство. 
4. Мы разберем психотип клиента и поймем, как попасть в его ожидания, даже если он разрешает вам проявить полную свободу вашего творчества. 
Практика будет длиться 3 часа, с вами на площадке будет работать небольшая часть нашей команды, теоритическую часть и практическое направление будет давать Екатерина Баринова — основатель проекта Люди вне профессии, проектного агентства Be ART Studio и проекта Re-Environment. Количество мест сильно ограничено техническими и другими вводными данной практики, поэтому мы набирае группу из 5ти человек, бронь закрепляется только после оплаты. 
Одеться удобно, маникюр не жалеть, готовиться к физической нагрузке.
Итак, мы займемся дегустацией профессии для тех, кому интересен ивент-бизнес и не только)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше