• 9 июля 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

«Люди вне профессии». Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public talk с Инной Баумгертнер, независимым финансовым советником, основателем агентства "Персональное Финансовое Планирование".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2108 дней назад
9 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

9 июля в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Public talk c Инной Баумгертнер,
независимым финансовым советником, основателем агентства "Персональное Финансовое Планирование".

 

На нашей следующей встрече мы будем петь романсы про финансы вместе с Инной Баумгертнер, независимым финансовым советником. То есть, не совсем петь, но много говорить о деньгах и обсуждать эту тему. Если вас давно занимает этот вопрос, то милости просим к нам на встречу. Представляете, Инна на целый вечер может стать и вашим личным советником! Что бы вы у нее спросили? В чем был бы ваш запрос? Задумайтесь и спешите зарегистрироваться. Инна ответит на самые важные и актуальные вопросы. Вряд ли кто-то станет утверждать, что деньги – это только и исключительно материальные ценности. Работа, творчество, бизнес являются средством реализации себя в профессии и способом заработать деньги на жизнь,  а управление деньгами – это способ их сохранить. В сезон отпусков будем удваивать свои финансовую грамотность, а там и до удвоения самим финансов не так далеко!

 

Две вещи, которые делают человека счастливым — хорошие отношения и деньги. Люди, у которых душевные отношения с близкими, родными и друзьями, чувствуют себя более счастливыми. Они здоровее физически, дольше сохраняют интеллект и память в старшем возрасте. Одиночество — такая же ужасная вещь, как и бедность. Но сложно стать счастливее только выстраивая отношения с людьми, вам также потребуются и средства. Деньги открывают возможности для отдыха, общения,  самосовершенствования, наконец – для сохранения здоровья. Становятся доступны новые возможности — пройти профессиональное обучение с целью умножения компетенций и стоимости на рынке труда, открыть свой бизнес, улучшить условия жизни, поменять сферу деятельности, заняться творчеством. Эти факторы в совокупности повышают качество жизни и делают человека более счастливым. А деньги выступают здесь важным обеспечительным ресурсом.

В ежедневном марафоне в офисе и дома, в гонке за карьерой, за выживанием и преуспеванием бизнеса, мы часто забываем о том, что уметь зарабатывать недостаточно для личного благосостояния – заработанным еще  нужно грамотно управлять ради его сохранения и приумножения. Множество внешних обстоятельств находятся вне нашего контроля и возможностей анализа и прогнозирования: экономическая ситуация в стране, внешняя среда для бизнеса, рынок труда. Но мы способны управлять собой и личным бюджетом, освободится от ненужных вещей и трат, чтобы воплощать свои мечты и финансовые цели.

Мы поговорим о возможностях для такого управления личными финансами, чтобы получить в конечном итоге больше свободы в выборе деятельности, места жительства и стиля жизни,  заложить основы финансовой стабильности и уверенности.

 
 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше