• 16 июля 2018, понедельник
  • Москва, Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

«Люди вне профессии». Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в жизнь. Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой, основательницей "Люди вне профессии", Re-environment и Be Art Studio.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2083 дня назад
16 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

16 июля в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

  Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой,
       основательницей "Люди вне профессии", Re-environment и Be Art Studio

 

Мы часто живем будто на иголках, боимся раскрыться до дна и почувствовать свою полноту. Такое решение осознанное или нет зачастую связано с тем, что мы не уверены, подойдет ли такой формат тем людям, которых мы считаем значимыми в своем окружении. Возможно мы настоящие со своими желаниями и потребностями вызовем негатив у окружающих. Мы не готовы терять их расположение и поэтому до последнего момента избегаем конфликтов, а по факту доводим их до реактивной стадии. Потому что конфликт — это противоречие в стадии обострения, а до этой стадии можно и не доводить) Когда конфликт назревает действительно серьезный, он приводит к кризису, переломной черте, которая делит ситуацию на "до" и "после". Конфликт многогранен, он может возникнуть в отношениях с человеком или ситуацией, с собой. Итак, мы рассмотрим те ресурсы, которые спрятаны в конфликте/кризисе, как войти в него грамотно и выйти из него победителем. Катя верит, что жизнь в каждую секунду ведет нас к лучшему более насыщенному и качественному формату бытия. Если у вас есть претензии к ней, значит стоит взглянуть иначе на спорные и сложные жизненные ситуации, найти в них то, что мешает вам действительно быть благодарными за каждый день и легко идти к своим целям.

 

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

 
ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше