• 11 августа 2018, суббота
  • Солнечногорск, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, владение 2. Координата: 56.045471 37.358767.

Люди вне профессии. ПРАКТИКА c Be Art Studio. 11 августа 2018. СУББОТА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2078 дней назад
11 августа 2018 c 7:00 до 14:00
Солнечногорск
Солнечногорский район, деревня Мышецкое, владение 2. Координата: 56.045471 37.358767.

Практика — это возможность увидеть процесс изнутри, стать творцом, потому что базово мы привыкли потреблять и отсюда не имеем уверенности и сил сделать что-то с нуля и до конца самостоятельно. На этот раз мы будем готовить и украшать свадьбу на берегу водоема. Создавать из отдельных частей законченную цельную красивую картинку.

Итак. Это свадьба двух классных ребят. Мы будем учиться:

1. Теория — вести коммуникацию с клиентом, а также в команде на площадке, выбирать составные части декора. Обсудим поведенческие особенности организатора-эгоиста: "Мне не нравится, будет по-моему". Проговорим этику принятия желаний клиента и стандарты теплой, искренней коммуникации. Поговорим о выработке эстетического вкуса и целостного видения конечной картини. 

2. Практика — возведем арку, задекорируем ее, сделаем флористику и драпировку стола и background (фон) стола ребят, украсим стулья и создадим законченный вид праздничной площадки. 
 

Важно! Едем на машинах, до 3го августа составляем списки передижения. Необходимо связаться с организаторами 89035974195. Берем 7 человек на Практику, факт участия подтверждается оплатой до 3го августа. 
Если вы едете на своей машине, оплатиь можно на месте, стоимость на месте — 7000р. 

Заранее благодарны за своевременное информирование организаторов о своем участии. 
Если вы передумали по поводу участия или не смогли приехать на Практику, мы не возвращаем средства, тк мы тоже готовимся к нашему тандему, как и вы, но вы можете передать эту возможность другу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше