• 20 августа 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 35

Проект «Люди вне профессии» в Санкт-Петербурге. Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех! Public talk c Вячеславом Язовских, хореографом-балетмейстером, основателем «Лаборатории тела»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2075 дней назад
20 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 35

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

 

Пространство «/СРЕДА»
​(Невский пр. 35, Большой Гостиный Двор)

 Public talk c Вячеславом Язовских,

хореографом-балетмейстером, основателем «Лаборатории тела»

Хореограф-балетмейстер с мировым именем, психо- и энерго-практик, модельный тьютор — вот лишь немногое, что можно сказать о Вячеславе, человеке, от которого так и веет творчеством… В грядущий понедельник мы поговорим о тонкостях его дела, о собственном пути, о том как психологическое состояние воздействует на нашу физику, и даже о том, как сплетаются психологические тренинги и балет! 

Вячеслав Язовских ©
"Бесценный подарок, когда возникший образ в голове не просто оживает, а продолжает жить, становится значимой частью другой композиции уже в другом виде искусства, обретая всё новый смысл. Я безмерно радуюсь возможности даже на крошечную долю остаться частью чего-то уже более масштабного…"

 На счету Вячеслава шоу постановки в городских, окружных и всероссийских фестивалях и конкурсах, участие в основном составе театра танца. Он принимал участие в роли модели и организатора Fashion показов и дефиле, участвовал в неделях мод, как в России, так и за рубежом. Является модельным тьютор D класса. В настоящее время работает в сфере хореографии (театры, городские мероприятия, шоу-показы и многое другое). Помимо основ хореографии увлекается Pole-dance, strip dance, dance hall, contemporary, vogue спортивно-бальными танцами. Был со-хореографом в постановках «Мюзик Хола». Со-основатель "Лаборатории тела" связанной с соединением хореографии, актёрской и психопрактической методикой. На данный момент повышает квалификацию до режиссёра хореографических постановок.

 


Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна.
До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

Вы можете отблагодарить проект "Люди вне профессии" донейшн на встрече в понедельник или по ссылке. Заранее спасибо, что проявили уважение и поддержку к работе организаторов: http://freepeople.world/thanks/

________________________________________________________________________________________

Место проведения: 
​Пространство «/СРЕДА», Невский пр. 35, (Большой Гостиный Двор, вход со стороны Суворовского училища)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше