• 20 августа 2018, понедельник
  • Минск, ЧАЙНАЯ ПОЧТА , ПРОСПЕКТ НЕЗАВИСИМОСТИ, 44

"Люди вне профессии". Public talk с Андреем Дубининым - фотографом, путешественником, основателем школы ФШ1, агентства Вжух-тур.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2069 дней назад
20 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
ЧАЙНАЯ ПОЧТА , ПРОСПЕКТ НЕЗАВИСИМОСТИ, 44

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

20 августа в 19:00

ЧАЙНАЯ ПОЧТА, ПРОСПЕКТ НЕЗАВИСИМОСТИ, 44 

Public talk с Андреем Дубининым, фотографом, путешественником, основателем школы ФШ1, агентства Вжух-тур

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Первый раз я что-то резко менял в жизни после восхождения на Эльбрус в 2006-ом. В горах легко переосмыслить масштабы и ценности. Вернулся — уволился с работы. Затем работал по специальности еще до 2008-го, заведовал IT-отделом в небольшом иностранном предприятии. Ничего сложного, только администрирование и поддержка, работа по предупреждению сбоев, закупка оборудования, но было ощущение важности и ответственности, проводил в офисе по 12-16 часов в день. Хотя, хорошо настроенная система может работать автономно, если что-то не случится. Но вот лето, я уезжаю в отпуск вместе с друзьями и полными рюкзаками веревок, палаток, скалолазного оборудования. По пути к горам в одном из городов исчезает мой микро-рюкзак со всеми деньгами, телефоном, камерой, и, что самое неудобное — паспортом. В общем, всё, кроме походного снаряжения. Так что хорошо провести отпуск мне ничего не мешает, но на обратном пути возникают сложности с пограничниками, закрытым на праздники посольством, моей неподготовленностью к такой ситуации. В итоге, интересно и с приключениями я провожу трое суток под арестом в небольшом КПЗ и автостопом возвращаюсь в Минск. На работе меня ждали в понедельник, я вышел только в четверг. Предчувствую беду, но все улыбаются и ждут рассказов про отпуск. Было и приятно, и непонятно, но воспринимать всерьёз местные разговоры о важности и ответственности я уже не мог. К тому же, был хороший стимул перестать работать 6 дней в неделю, сидя в офисе, тк такой же доход мне уже могла приносить фотография, которой я занимался с 2004-го. Плюс возможность свободно распоряжаться своим временем в течение года. Получилось, конечно, совсем не так, но тогда мне это показалось хорошей идеей, и я рад, что уволился с офисной работы. 
После много путешествовал, часто проводил за границей по 6 месяцев в году, в Минск возвращался только в холодную половину года, читал лекции и вёл авторские курсы в фотошколе.
Сейчас я все так же увлечён путешествиями и фотографий, занимаюсь своей фотошколой, туристическим и рекламным агентствами. Не скажу, что тут все просто и беззаботно, отнюдь, но это чертовски интересная часть моей жизни и я буду двигаться в том же направлении".

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 20 августа!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 44 762-77-29 (Павел)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше