• 27 августа 2018, понедельник
  • Москва, метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Люди вне профессии. МОСКВА. Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public talk с Людмилой Булавкиной, со-основателем Rentmania, ex-партнером YouDo, учредителем инвестиционного фонда Ангелы Ч.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2041 день назад
27 августа 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Китай-Город (фиолетовая ветка), Старосадский переулок дом 5/8 стр. 6

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

  1. 27 августа в 19:00

Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Public talk c Людмилой Булавкиной,

со-основателем Rentmania, ex-партнером YouDo, учредителем инвестиционного фонда Ангелы Ч.

 

Вы еще не знаете, кто такой трекер и, как этот человек помогает вашему делу выйти на хороший уровень? Вам обязательно надо прийти на встречу с Людмилой Булавкиной, предпринимателем, инвестором и одним из крутейшиих трекеров современности. Как всегда это бывает, личная история нашего спикера, как логичное подтверждение того, чего он добился в профессиональной жизни. Людмила расскажет и о себе и о своих проектах. Но самое главное, на встрече вы сможете получить очень ясное представление о том, какие шаги стоит предпринять в вашем деле для его ускорения. Возвращаемся к понятию трекера. Трекер помогает предпринимателям и его команде бежать быстрее, фокусирует предпринимателя на самой важной задаче, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса. И это целая методология! Представьте себе, что вы сможете задать жизненно важные для вашего бизнеса вопросы Ангелу Ч, который ежедневно решает вопросы эффективности в бизнесе.

 
 

"Семь лет назад закончилась личная 11-летняя эпоха карьеры в найме и начался путь свободы и неожиданностей. За эти 7 лет я четыре раза с нуля создавала бизнес, добивалась кратного роста и привлекала инвестиции, или наоборот — теряла все, включая веру в себя. Восстановить силы мне помогает постоянное участие в чужих победах и провалах, т.к. 3,5 года я трекер — наставник, который помогает предпринимателям двигаться к поставленной цели. Через меня прошли уже несколько десятков команд-проектов-бизнесов из разных городов России, с разными приоритетами, неравной силой команд и идей. Выработались свои маркеры, по которым можно быстро оценить, что ждет тот или иной проект на старте, через год и через 5 лет. Теперь я инвестирую не только личные деньги и время, но и постоянно помогаю предпринимателям с поиском дополнительных средств для быстрого роста.  Давайте вместе разберемся, когда и для чего вам нужны инвестиции, а также как и где их можно получить, чтобы не потерять контроль над бизнесом и жизнью".

 
 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше