• 17 сентября 2018, понедельник
  • Москва, метро Павелецкая (кольцевая линия), Космодамианская наб. 52, стр. 11

Люди вне профессии. МОСКВА. Хобби не может стать делом жизни? Не идите на поводу у своих страхов! Public talk с Юрием Федорченко, преподавателем каула йоги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2019 дней назад
17 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Павелецкая (кольцевая линия), Космодамианская наб. 52, стр. 11

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

17 сентября в 19:00

Пространство ART-SPACE

Public talk c Юрием Федорченко,

преподавателем каула йоги.

 

КАРЬЕРА, РОСТ, СТАТУС!

Мы зачастую неосознанно гонимся за ними, не отдавая себе отчета, это ли важно именно для нас, важно ли именно в той сфере, где мы находимся сейчас? А когда, перегорев, удается немного остановиться, получаем шанс переосмыслить все и найти смелые идеи, не форматные для типичного взгляда на успех.

О реализации одной из них мы и поговорим. Юра проделал непростой впечатляющий путь из управленца IT департамента в официанты, потом одной ногой назад в IT, а другой — преподавать йогу. И обнаружил, что йога для него — серьезный жизненный выбор.

Мы были свидетелями этих смелых решений и вот уже 2й раз, на новом этапе развития его жизни и карьеры приглашаем Юру рассказывать о своих изменениях.

Как решаться на смелые затеи, несмотря на сомнения? Что происходит, когда удается поймать такой ритм? Как изменился взгляд на привычную деятельность после так называемого дауншифтинга? Как быть, когда твои изменения не поддерживает окружение? На встрече вы зададите свои вопросы, а Юра щедро поделится личным вдохновляющим опытом.

Приходите с близкими вам людьми, регистрация обязательна.

Отнеситесь к своему решению ответственно. Каждая наша встреча может кардинально поменять чью-то жизнь.

 

 

Я уже был в проекте ЛВП. В прошлый раз я рассказывал о трансформации из руководителя в IT-компании в официанта. Теперь же я одновременно работаю в IT и преподаю йогу. Все эти жизненные трансформации происходили и происходят для меня достаточно быстро и это круто! Жизнь бьет ключом, нет времени на сомнения и усталость. Очень хочется поделиться с Вами опытом и инструментами для достижения Ваших целей и наполнения жизни смыслом, счастьем и удовольствием.

 
 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше