• 24 сентября 2018, понедельник
  • Москва, метро Октябрьская, Большая Якиманка, д. 38а

«Люди вне профессии». МОСКВА. Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в жизнь. Диалоги со страхами с Катей Бариновой, основательницей "Люди вне профессии", "RE-ENVIRONMENT" и "BE ART STUDIO"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2041 день назад
24 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Октябрьская, Большая Якиманка, д. 38а

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

24 сентября в 19:00

Лекторий "Слово"

Диалоги со страхами с Катей Бариновой.

Вовлеченность — залог успеха. Умение говорить "нет", чтобы делать то, что "да".

 

 

Каждый день мы выполняем огромное количество дел и со временем обрастаем невероятной массой планов, в круговороте которых порой теряемся. А какие из них реально важны для нас? Как определить за что браться в первую очередь? Возможно какие-то по-настоящему важные планы и затеи пылятся годами в списках дел, и в суете мы о них позабыли вовсе. Почему так происходит? Как научиться делать осознанный выбор в пользу важных для нас вещей и направить на них свою энергию? Как отделить лишний шум и научиться отказываться от него без сожалений и обид со стороны окружающих? Об этом и поговорим на наших Диалогах со страхами!
 


Порой нам кажется, если мы откажем кому-то, то потеряем что-то важное. Поэтому мы вешаем на себя не те обязательства и в результате, как снежный ком копим негатив. В какой-то момент разрушение все же наступает, но можно ли этого избежать? Делать то, что тебе нравится и то, что действительно важно, оставаться в хороших отношениях с людьми, даже после отказа от их просьб? Конечно можно, даже нужно, ведь именно так вы сохраняете себя и дружбу.

Начну немного тут. почему мы говорим "да", когда внутри "нет"? Подсознательно мы рассуждаем так, говоря "да", я могу получить от человека напротив некую взаимность — какую? И если мы говорим "нет", мы боимся эту (какую) взаимность потерять. Правда в том, что то, что мы ждем от другого человека, мы просто не умеем давать себе сами) Например, признание собственной значимости может приходить через спасибо от другого человека или проводником к финансам служит работодатель… и тд.

Если мы сначала говорим "да", а в процессе понимаем, что "нет", это другой фактор) о нем подробно уже поговорим на встрече.

Любовь — это честность, но настолько честная, что на нее нельзя обидеться, за нее можно только уважать.

Обсудим.

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно здесь https://freepeople.timepad.ru/event...

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на наших страницах в FB или VK

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Евгения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше