• 29 октября 2018, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

«Люди вне профессии». Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в жизнь. Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой, основательницей "Люди вне профессии", Re-environment и Be Art Studio.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
2000 дней назад
29 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

29 октября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой,

основательницей "Люди вне профессии", Re-environment и Be Art Studio

 

Всем привет. Вот уже 4й год я веду проект, который является моей поддержкой и моим MBA. Я имею уникальный шанс учиться на своих ошибках и брать ответственность за свое состояние. Мне бывает больно, тяжело и неуверенно. Только за это время было миллион поводов бросить все, уехать в ашрам, уничтожить симки и аккаунты в сетях. Я выбрала другой путь.

За всеми сложностями я увидела большой ресурс и поняла, что лидерство — это не про то, чтобы управлять людьми, они умеют управлять собой сами. Лидерство — это практика личного роста. Это про то, что в твоих жилах течет идея, она настолько большая, что ее достижение кажется нереалистичным, и на фоне этого никакие преграды уже не кажутся весомыми. Остается только находиться всегда в соприкосновении с идеей, чтобы максимально точно на уровне всех 6ти чувств транслировать ее команде и внешнему миру. Это такой инструмент создания внутренних и внешних нейронных связей проекта. Очень увлекательно.

Самое болезненное и самое ценное на этом пути — ошибки. Мы живем в век, когда они непозволительны. Лидер — это иммунитет собственного мнения, против мнения окружающих, всегда есть люди, которые не приемлют твои ошибки. Тогда лидеру приходится искать внутри опору, чтобы одобрить свои ошибки себе самому, часто приходится идти через непонимание, и это тоже своего рода проверка на прочность и веру.

Поговорим про качества, которые сильны во мне и других знакомых мне лидерах. Ответим на вопросы по теме управления и создания проекта. Проговорим специфику разных типов лидерства, у меня есть опыт работы в двух форматах, можем сравнить.

И моя любимая тема. Может ли женщина быть лидером, и какой формат самый комфортный и эффективный. Как сохранить качества, которыми сильна женщина, при этом сохранить эффективность развития проекта?

 
 
Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Люди вне профессии

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше