• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Парк Горького

ПРАКТИКА. Мастер класс по созданию горшков из бетона и посадке растений. Совместно с Re environment.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1951 день назад
15 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Парк Горького

Всем привет, мы уже провели несколько интересных мастер классов и решили продолжать традицию. Этот мастер класс будет посвящен изготовлению горшков из бетона и посадке растений.

На мастер классе мы не только поработаем руками, но и расскажем, какую роль растения играют в жизни человека и всего, что нас окружает. 

МК будет полезен для всех, мы отвлечемся от суеты города, познакомимся с участниками и cтанем ближе к себе самим, потренируем креативные мышцы. 

На мастер классе мы: 

1. Расскажем про самые неприхотливые в уходе и размножении комнатные растения, которые активно насыщают дом кислородом и создают уют.

2. Научимся делать горшки для растений, украсим их.

3. Красиво упакуем финальный результат — растение в hand-made горшке, чтобы гости смогли сделать подарок себе или близким.

Итак, ждем вас с нетерпением, помните, что с собой надо взять удобную одежду и хорошее настроение. Работать будем руками.

Для записи важно пройти регистрацию по ссылке, количество мест ограничено.

Дети до 7 лет идут бесплатно с родителями, оплатившими взрослый билет (одна композиция на двоих, нужен документ, подтверждающий возраст).

Мероприятие пройдет в Лектории арки Главного входа в Парк Горького, вход под вывеской "СУВЕНИРЫ".

Часть средств от покупки билета идет на закупку материалов на вашу персону. При отказе от МК мы не возвращаем вам средства, но вы можете передать свой билет другу, в последнем случае свяжитесь с организаторами, чтобы сообщить о замене. Также вы можете просто подарить МК близкому человеку, просто зарегистрировав анкету на его имя. 

По вопросам данного МК или организации других МК, мероприятий, их декора, флористики и озеленения обратитесь к нам в удобном вам формате:

8 903 597 41 95 Екатерина
RE Environment  Be ART Studio  Люди вне профессии

Также ищите нас в соцсетях и Вселенной GOOGLE)

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше