• 19 ноября 2018, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. МОСКВА. Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public talk с Еленой Подвысоцкой хозяйкой кафе Андерсон Крылатское

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1947 дней назад
19 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

У вас странное хобби, поэтому вы запираете его дома, а параллельно ходите на работу, которая вас истощает, но приносит деньги? Мы организовали для вас паблик, который докажет — ваши странные навыки очень нужны людям, и они готовы их покупать!

19 ноября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public talk c Еленой Подвысоцкой, 
хозяйкой кафе Андерсон Крылатское

 

Есть люди, которые блещут идеями, идеями, рождающими настроение. Наш следующий спикер именно такая. Лена 10 лет работает в сети кафе Андерсон, она Директор по настроению. К слову, должность тоже придумали под Лену, потому что не смогли втиснуть в стандартные позиции ее навыки. Спустя некоторое время после выхода из декрета наша героиня вместе с хозяйкой сети решили, что никто не знает настроение Андерсона лучше нашего спикера и пришли к решению, что Лене нужен свой Андерсон. Итак, слушаем историю карьерного и семейного успеха директора кафе Андерсон (франшиза) в Крылатском и директора по настроению сети кафе Андерсон. Поговорим о том, как превращать вдохновение в бизнес и успевать абсолютно все. На встрече обещаем вам заряд энергией, мы знакомы со спикером, она такая)

 
 

От помощника официанта, до владельца кафе и директора по настроению сети "Андерсон"

Я прошла все ступенечки…

Помощник официанта

Официант

Тренер

Тренер преподаватель

Тренер открывающие новые рестораны

Менеджер

Зам директора

Директор

Директор по развитию

Директор по настроению

Хозяйка кафе

5 лет — "Росинтерресторанс"

2 года — кафе "Correas"

10 лет — сеть семейных кафе "Андерсон"

1 год — хозяйка самого атмосферного кафе на районе "Андерсон Крылатское"

В общем, 17 лет в ресторанной сфере

Все 10 лет у меня нет кабинета, компьютера и обязанностей, руководителя. Мне легче без рамок, нравится творить, вставать по середине нового пустого кафе и чувствовать,  что лучше зайдет, что может дать район, откуда брать гостей, что лучше пойдет именно здесь… работать в кафе играющим тренером, формировать команду, дружить с гостями, слушать, что хотят гости, придумывать нестандартности… Делать место особенным…

 
 
 
 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Люди вне профессии

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше