• 26 ноября 2018, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

«Люди вне профессии». МОСКВА. Мечтать о своем деле мало. Надо идти к мечте шаг за шагом, день за днем, чтобы она воплотилась в жизнь. Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой, основательницей "Люди вне профессии", Re-environment и Be Art Studio.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1940 дней назад
26 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

26 ноября в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Диалоги со страхами с Екатериной Бариновой,

Бизнес для души

 

Я всегда хотела работу подороже, попроще и чтобы сидя на диване. Меня всегда с головой увлекали хобби, которые мне стыдно и трудно было продать, потому что я стеснялась сделать что-то на 4ку в глазах окружающих.

В 2013 году мое мировоззрение развернулось на 180.

Оказалось, что это как с любимым человеком, если он действительно достойный, ты видишь в нем перспективу, даже если сейчас это неочевидно всем вокруг.

Людей вне профессии я считаю моей главной инвестицией в мой опыт, мое духовное и финансовое развитие. Я начинала его для души и финансово проект всегда был в плюсе, для этого ряд причин (расскажу на паблике).

Самое главное другое. Он был и является для меня колоссально трудо-затратным (первые 1,5 года до настоящих внутренних взрывов), первое время меня держала идея "быть хорошей", но потом я поняла, сколько проект дает мне, он мой учитель, мой ориентир, мое развитие, через него я накачиваю свои мышцы души и это волшебно отражается на качестве моей повседневной жизни.

Я выбрала проект, как инструмент для роста. Я знаю, кем я хочу быть через несколько лет, и кем хочу быть чуть позже, и это не в Людях вне профессии (основатель, инвестор) — нет, я говорю про жизнь.

 
 
 
Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет".

Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас можно на freepeople.world/thanks

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать, и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

Приобрести билеты можно заранее через TimePad или на входе непосредственно перед мероприятием. Стоимость билета не возвратная, пожалуйста, совершайте отвественную покупку. Благодарим вас за уважение к труду организаторов. 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для вас способом:

До встречи в понедельник! Пожалуйста, приходите вовремя.
 
Телефон для связи: Люди вне профессии +79035404410, Люди вне профессии

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше