• 19 ноября 2018, понедельник
  • Минск, OK16 MINSK, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,16, КОРП. 27

"Люди вне профессии". Public talk c Public talk c Владимиром Крашениным, создателем системы "Исцеляющий импульс", специалистом в сфере здорового образа жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1957 дней назад
19 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
OK16 MINSK, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,16, КОРП. 27

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

19 НОЯБРЯ В 19:00

 

Public talk c Владимиром Крашениным, создателем системы "Исцеляющий импульс", специалистом в сфере здорового образа жизни

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"С детства у меня все получалось — и в учебе, и в спорте, и в социуме. Я много где работал и получил прекрасный опыт. Мне повезло и у меня было достаточно времени на саморазвитие и посещение различных тренингов и семинаров. В поисках чего-то более настоящего я понял что главное — быть собой и не РАБотать, а ТРУДиться! 
Я постоянно чувствовал некий протест сложившимся в последние 100 лет жизненным устоям и не понимал что с этим делать, как гармонично взаимодействовать с этим сложным многогранным миром и как достучаться до людей. 
Все оказалось предельно просто — нужно слушать себя, быть здравомыслящим и обязательно действовать! 
Моя Цель — оздоровление своего окружения и общества в целом, распространение активного долголетия без болезней и старости, и желание сделать людей счастливее. 
Об этом и поговорим на нашей встрече."

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 19 ноября!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 44 762-77-29 (Павел)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше