• 17 декабря 2018, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. МОСКВА. Public Talk c Абраменко Андреем, руководителем проекта по организации уборки и эффективному обращению с отходами на мероприятиях Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1919 дней назад
17 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

17 декабря в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

 

Public Talk c Абраменко Андреем, руководителем проекта по  организации уборки и эффективному обращению с отходами на мероприятиях Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России.

 

Управление отходами — важная область ивент- и спорт менеджмента, которая помогает снизить негативное воздействие на природу. На Чемпионате Мира впервые в России эта задача была решена на принципиально новом уровне благодаря увлеченному человеку — Андрею Абраменко, руководителем управления по организации уборки и управлению отходами на Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018 в России.

Андрей более 7 лет работал в компании ИКЕА на разных должностях. Не получилось стать профессиональным спортсменом, но продолжал искать себя в области спорта. На любой работе играл за сборную коллектива по футболу, был капитаном команды.

Когда Андрей узнал про набор персонала в команду Олимпийских игр-2014 в Сочи — бросил все и стал частью оргкомитета. Тогда возникло его необычное увлечение – управление отходами. Участие в оргкомитете Чемпионата Мира по футболу позволило Андрею найти себя и реализовать смелые планы.

"После сочинских Игр я как раз подумал, что если не организовать раздельный сбор мусора на ЧМ-2018, то турнир пройдет бессмысленно, без наследия для страны. Уверен, каждый организатор Чемпионата однажды подумал: «Что останется от моего участия в организации самого ожидаемого в мире события? Чем буду гордиться я, мои родные?»»

Для России раздельный сбор отходов во время Чемпионата стал экспериментом, этого не было даже на Олимпиаде в Сочи. Но это далеко не все, у Андрея новые планы, которые, возможно, воплотятся в реальности уже совсем скоро!

"Мой идеал — полностью зеленый стадион Lincoln Financial Field в Филадельфии. Там замкнутый цикл: от солнечных батарей и сбора дождевой воды, до превращения органических отходов в удобрение, которое тут же используют на местном огороде и выращивают травы для местного ресторана."

О поиске своего пути, сильном увлечении, реализованных смелых проектах, новых планах и мечтах вы можете поговорить с Андреем Абраменко на нашей очередной встрече.

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

 

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/
Telegram https://t.me/freepeople

 

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше