• 3 декабря 2018, понедельник
  • Минск, OK16 MINSK, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,16, КОРП. 27

"Люди вне профессии". МИНСК.Public talk c Марией Лысенко, певицей - создательницей музыкальных ретро- и comedy-проектов, преподавательницей Spoken English и блокчейн-стартаперкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1933 дня назад
3 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
OK16 MINSK, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ,16, КОРП. 27

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

3 ДЕКАБРЯ В 19:00

 

Public talk c Марией Лысенкопевицей — создательницей музыкальных ретро- и comedy-проектов, преподавательницей Spoken English и блокчейн-стартаперкойпевицей — создательницей музыкальных ретро- и comedy-проектов, преподавательницей Spoken English и блокчейн-стартаперкой

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

"Говорят, что нельзя делать несколько дел одновременно; говорят, что женщина всем должна; говорят, что в нашем мире принадлежать себе невозможно; говорят, говорят, говорят… Давайте и мы поговорим, о том, как найти лазейку в этом мире ограничений, как разрешить себе и устроить для себя жизнь в розовом цвете — как зарабатывать и отдыхать. А также — дельные советы по поиску спутника жизни!"

"Петь я любила всегда, сцена звала меня с детства, но родительский запрет и желание, чтобы я “занялась чем-то серьезным” надолго погасили свет творчества внутри меня. За плечами были художественные и музыкальная школы, но на формальном уровне. Имея интерес к языкам и к людям, я поступила в ЕГУ на социальную психологию, решив работать в рекламе. И, наверно, так бы все и произошло, не случись судьбоносного события — закрытия моего университета, и как следствие — бегства замуж в США.

Говорят, человека формирует среда. И обстоятельства. Это так, и это особенно хорошо, если можешь из этих обстоятельств извлечь ценный опыт. Мой тернистый американский путь подарил мне возможность понять и преподавать английский язык так, как у нас в стране редко кто его преподает.

А также он подарил мне сцену — опыт в театре и в джазовой музыке я привезла сюда; и атмосфера, которую мы создаем с моими коллегами-музыкантами на наших концертах публика называет неповторимой, “как в кино”. Но мир не стоит на месте и есть еще много интересного, чему можно учиться и в чем найти себя. Что вы можете подарить другим? Что дала вам жизнь и как это использовать? Давайте поговорим."

 
Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 3 декабря!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 44 762-77-29 (Павел)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше