• 10 декабря 2018, понедельник
  • Минск, БЦ, ул. Тимирязева, 72 этаж 6, офис ABA (Находится с обратной стороны от ТЦ замок)

«Люди вне профессии», Минск. Диалоги со страхами с Анатолием Поклад - финансовым консультантом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1926 дней назад
10 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Минск
БЦ, ул. Тимирязева, 72 этаж 6, офис ABA (Находится с обратной стороны от ТЦ замок)

«Диалоги со страхами» – это часть проекта «Люди вне профессии», созданная в качестве поддержки всем, кто находится в поиске любимого дела. Мы проводим открытые встречи с психологами и коучами, чтобы разобрать трудные, пугающие ситуации, суть и причины наших страхов. Ведь страх, это одно из главных препятствий, которое, как мы считаем, мешает каждому из нас раскрыть свой потенциал, осуществить задуманное и стать по-настоящему счастливым благодаря любимому делу!

10 Декабря в 19:00

БЦ, г. Минск, ул.Тимирязева, 72 

этаж 6, офис ABA (Находится с обратной стороны от ТЦ замок)

Диалоги со страхами с Анатолием Поклад. Финансовым консультантом.

"Зачастую, жизнь большинства людей проходит в цикле от зарплаты до зарплаты, думаю что почти все когда-то задумывались на этим. Но проблема в том что это ненормальное состояние, и получается интересная ситуация: мы понимаем что что-то идёт не так, что мы достойны большего. Видим успешных людей, дорогие машины, но почему-то не ассоциируем себя с ними. Так в чём же дело? Когда начинаешь более глубоко разбираться в этой теме, то нет ассоциации, потому что нет путей достижения этих финансовых целей. Конечно можно сделать ставку на бизнес (это везде и пропагандируется) или вы талантливый человек и, к примеру, сможете заработать своим голосом. А если нет, то что тогда? 
Вот об этом мы с Вами и поговорим 10-го декабря, рассмотрим практические инструменты как можно вырваться из этого замкнутого круга будучи самым обычным человеком!!! "

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала мероприятия. До встречи в понедельник

10 декабря!

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей странице в FB 

и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Телефон для связи:

Люди вне профессии: +375 44 762-77-29 Павел

Партнеры проекта 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше