• 21 января 2019, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. МОСКВА. Любовь к своему делу рождает ответственность, профессионализм и - как результат - успех. Public Talk c Еленой Голяковской (Модиной): Как собрать своё предназначение из кусочков профессиональной мозаики?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1884 дня назад
21 января 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

21 января в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public Talk c Еленой Голяковской (Модиной):

Как собрать своё предназначение из кусочков профессиональной мозаики?

Лена отличный спикер для Людей вне профессии, она может поделиться ценным опытом, как вопреки семейным и профессиональным сложностям вставать и идти дальше, а по пути еще и заводить эффективные знакомства и создавать проекты, которые помогают и другим вставать и идти вместе с ней.

Да, действительно, многие находят свое дело там, где раньше у них самих были одни руины, но такие люди как Лена находят в руинах мудрость и, проживая этот опыт, понимают, зачем он был им дан.

 

"Если посмотреть со стороны, мой профессиональный путь выглядит набором несвязанных между собой навыков, умений и компетенций: геолог, переводчик, пиарщик, пресс-секретарь, организатор мероприятий, бренд-менеджер, специалист по работе со спонсорами, продавец косметики, консультант по продвижению салонов красоты, стилист, таролог, профессиональный "слушатель" чужих бед, продюсер. 


У меня было три бизнеса: магазин косметики, консультации по маркетингу, онлайн школа стиля и моды. Сейчас — Детская судостроительная верфь и Лаборатория Семейных Решений.

Самым удивительным образом каждый следующий шаг в моей профессиональной жизни подтягивал все то, что было на предыдущем — навыки, возможности, партнеров, клиентов. Мир не схлопывался, а наоборот, расширялся — и каждый шаг, хотя и выглядел случайным выбором, оказывался логичным продолжением.

Я считаю своим главным делом социальный проект "Женские истории". Он вырос из моей собственной тяжелой истории развода, но сейчас спустя полтора года в проекте 2000 женщин, больше половины из которых пришли не потому, что знают меня, а потому, что здесь они получают моральную, психологическую и юридическую поддержку. И меня окрыляет ощущение, что этот проект создала я.

Именно в "Женских историях" я сполна реализую все те навыки и знакомства, которые получила ранее в самых разных областях. В этом проекте собралась моя мозаика."

Её пример вторит словами мудрого Далай Ламы. “Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.” Как трансформировать свои неудачи в свое дело? 

Узнаем в понедельник! Приходи вдохновляться.
 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

 

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/
Telegram https://t.me/freepeople

 

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK

Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше