• 28 января 2019, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. МОСКВА. Хобби не может стать делом жизни? Не идите на поводу у своих страхов! Public Talk с Никитой Архиповым, основателем компании по разработке мобильных приложений Anvics

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1877 дней назад
28 января 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

28 января в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public Talk c Никитой Архиповым, основателем компании по разработке мобильных приложений Anvics

 

Думаю, каждый мечтает делать что-то свое.

Напомним, что Люди вне профессии главенствуются принципом — люби то, что делаешь или делай то, что любишь, третьего не дано.

Никита попал во вторую категорию. Нам всегда интересны принципы мышления таких людей, ведь они дают нам ключи к личному успеху, который строится на счастье от собственной реализации, все остальное лишь приятное дополнение.

 

"В 12 лет во время летних каникул я влюбился в программирование. Следующие года я каждый день почти все свободное время уделял разработке программ для тех идей, которые приходили мне в голову. Вначале это были небольшие игры, но каждый следующий раз я придумывал себе все более сложную задачу и спустя несколько лет писал уже достаточно сложные симуляторы и игры. В 10 классе я написал онлайн игру, которая стала достаточно популярной и смогла даже сформировать вокруг себя круг фанатов. Постоянно, понемногу увеличивать для себя уровень сложности задач и изучать новые области – стало одним из моих первых принципов, который до сих пор помогает мне активно развиваться. В 18 лет я пошел на свою первую работу – начинающим разработчиком iOS приложений и был в восторге: за тоже самое программирование, которым я итак занимался каждый день, мне теперь и платят, и задачки для меня придумывают другие люди☺ с тех пор моя жизнь связана с мобильной разработкой. За следующие 4 года я успел поработать над многими проектами, иногда работал по 80 часов в неделю, зато в итоге это очень гармонично перетекло в создание своей компании, которой я уже руковожу 4 года. За это время я узнал и понял очень много, сформулировал для себя ключевые принципы, которыми и хочу поделиться."

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

 

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше