• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. МОСКВА. У каждого человека есть абсолютное право быть счастливым. Очень важно выражать свое счастье через дело, которым занимаешься с радостью. Public Talk со Степаном Плохотновым, руководителем "Лиги Роботов" в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1901 день назад
11 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

11 февраля в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public Talk cо Степаном Плохотновым,

руководителем "Лиги Роботов" в Москве

 

Будущее уже сейчас. Глядя на такие проекты понимаешь, что все строится на мышлении, именно его приходится развивать современным родителям в попытке догнать детей, которые родились в мире более открытом, быстром, свободном и безопасном, чем их эпоха. Это всегда непросто, это всегда страшно, открываться тому, что раньше сулило одни проблемы, а сейчас — дает мощный скачок развития. Нас всегда интересовал вопрос, как совместить готовность детей к квантовому прыжку и желание родителей по привычке обезопасить своих любимых. Ответ один — развитие. Навыки про которые мы будем говорить — это не суперменский набор атрибутов, это естественный виток развития общества в сторону открытости, готовности больше времени проводить с собой и качественно передавать свои задачи роботам, дабы не терять в количестве и качестве, а только приумножать) С нетерпением ждем 11 февраля — будем мучить Степана вопросами.

 

"У меня в жизни чаще получалось так, что случайные, на первый взгляд, предложения или встречи являлись итогом целых цепочек из событий или осознанных выборов. Когда-то я осознанно выбрал профессию эйчара и был очень доволен в ней на протяжении десятка лет, но затем оказался на год в Китае в сфере не эйчарства, но образования. И за этот год оказался еще более довольным, чем за предыдущие 10.
А потом вернулся в Россию и стал искать чего-то значимого, важного, наполненного смыслом. И попал в оргкомитет олимпийских игр. Да-да, тех самых, в Сочи которые проводились. После Игр, попробовав несколько направлений, осознал, что заниматься чем-то, что не оставляет след в истории (делать промоакции, организовывать корпоративные ивенты, в моем случае) стало внезапно морально тяжелее. И в какой-то момент я нарисовал себе примерный карьерный путь, как я его вижу. Все пошло не так, как я нарисовал, и, как не парадоксально это звучит, именно так, как я нарисовал. В итоге я попал в сферу образования, которая оказывает влияние на наше с вами будущее. Потому как дети, в которых мы вкладываем сейчас, будут главными в этом мире через 15-20 лет. И в этом весь смысл."

 
Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

 

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!


 

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше