• 15 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Люди вне профессии. Диалоги со страхами. Женщина XXI века. Как быть успешной в личной и социальной сферах одновременно. Спикер: Астара.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1810 дней назад
15 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Метро Парк Культуры, Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9

Почти для каждой женщины актуальны 3 основные задачи: самореализация в любимом деле, счастье в личных отношениях, свой надежный круг близости и поддержки. Как найти свою формулу баланса и быть успешной в социальной и личной жизни?

15 апреля в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Диалоги со страхами с Астарой — международным тренером, психологом, писателем, основательницей проекта Aster Evolution. 

Тема: Женщина XXI века. Как быть успешной в личной и социальной сферах одновременно. 

Чего хотят женщины?

Согласно современной статистике, лишь одну треть в топ менеджменте отечественных компаний занимают женщины, а в совете директоров их доля не превышает 5%.

В качестве барьера на карьерном пути женщина встречает двойную нагрузку: высокой отдачи от нее ожидают не только на работе, но и в семье. При этом коридор возможностей женщины искусственно сужают устоявшиеся стереотипы мышления.

Cогласно исследованию Harvard Business Review, опубликованному в январе 2018 года, политика равноправного гендерного участия женщин в правлении приводит к значительному росту эффективности компании в 70% случаев. И в Европе, и в США уже активно внедряется привлечение женщин к управлению наравне с мужчинами, и в скором времени это станет трендом в России.

Какие же надежды возлагает общество на женщину в XXI веке, и что такое феномен Power woman? Как нивелировать влияние общественных шаблонов, которые пока все еще сильны? И наконец, как добиваться одновременно социального и личного успеха при ускоряющемся темпе жизни? Обсудим все, что волнует современную женщину с позиции современной социологии, психологии и науки об эволюции вместе с Астарой.

Астара: — психолог, наставник, международный сертифицированный консультант и тренер авторских групповых программ c 20-летним опытом. 

- клиентская аудитория более 1500 человек в городах России, Германии, Украины, Испании, Чехии, Италии и других стран, постоянная частная практика в России и Германии. 

- успешный бизнес-консультант, а в прошлом топ-менеджер тройки крупнейших предприятий коммерческой недвижимости России.

- лауреат 3 отработанных грантов по исследованиям в области психологии влияния, в том числе, от правительства Японии.

- учредитель общественного проекта в области индивидуального развития личности «Aster Evolution». — автор книги «7 граней реальности».
 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!

ВХОД ПЛАТНЫЙ.

Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Также всегда поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше