• 1 апреля 2019, понедельник
  • Минск, Бизнес-центр "Imaguru", ул. Фабрициуса, 4, этаж 1

Люди вне профессии. Минск. Public Talk c Людмилой Волчёк — троекратной паралимпийской чемпионкой. "Как найти силы и вдохновение в переломный момент жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1845 дней назад
1 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Бизнес-центр "Imaguru", ул. Фабрициуса, 4, этаж 1

Поговорим о том, как найти силы и вдохновение в переломный момент жизни. Как не потерять волю к победе и достичь желаемой цели. Как совместить профессиональный спорт, учёбу, экстремальные путешествия. О счастье материнства. О том как открытость миру дарит встречу с прекрасными людьми и рождению нового потрясающего проекта!

1 АПРЕЛЯ В 19:00

 

Public talk c Людмилой Волчёк — троекратной паралимпийской чемпионкой

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

 

«Мы всегда способны на большее!»​​​​​​​

Поговорим о том, как найти силы и вдохновение в переломный момент жизни. Как не потерять волю к победе и достичь желаемой цели. Как совместить профессиональный спорт, учёбу, экстремальные путешествия. О счастье материнства. О том как открытость миру дарит встречу с прекрасными людьми и рождению нового потрясающего проекта!

 

"Я не верила, что буду в инвалидной коляске. Но травма разделила жизнь на до и после… И вот первая победа — я сама застелила кровать! Дальше самое сложное было — выехать на улицу. Казалось, все будут смотреть на меня. А затем поиск в спорте — танцы, лыжы, гребля. И вот я паралимпийская чемпионка! И моя главная золотая медаль — доченька Настя! Я путешествую, прыгаю с парашютом, катаюсь на горных лыжах. Моя история может коснуться каждого. В Беларуси 20.000 колясочников. Я поверила в себя, мои близкие были моей мощной поддержкой! Я благодарна жизни за всё! И сейчас мы с командой создаём Благотворительный фонд по масштабированию безбарьерной среды в спорте. Да, я хочу менять этот мир и я смогу!"

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 1 апреля в 19:00!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 44 762-77-29 (Павел)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше