• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Крымский вал 9 стр 9

Люди вне профессии. МОСКВА. Public Talk c Торшиной Анастасией. От travael фотографии до создания авторских путешествий.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1844 дня назад
8 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Крымский вал 9 стр 9

Гости проекта «Люди вне профессии» ломают стереотипы и на своём примере показывают, что хобби и финансовая независимость совместимы. Спикеры делятся своим опытом, вдохновляют аудиторию, поддерживают её и отвечают на вопросы.

08 апреля в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Public Talk c Торшиной Анастасией ,

создателем агентства авторских путешествий mnogogranek-travel

Настя, наша постоянная гостья. Она — яркий пример того, как можно смело идти за мечтой. Конечно у неё на пути всегда были крутые подъёмы, но она знает пару секретов, которые позволят всегда идти в рост. Путешествия расширяют горизонты личности.

 

" Я проехала четверть Земного шара по суше.
В моей биографии есть такие интересные события как:

20 000 км по Индийским дорогам на мотоцикле, в том числе по самой высокогорной дороге в мире.

Путешествие через всю Россию автостопом и гидростопом, авто путешествие по Европе и по Африке.

Соло путешествие по Средней Азии и дальнему Востоку. Восхождение на Эльбрус, полеты в Гималаях на высоте 5400м, пешие соло походы в Гималаяхи на Памире по 250 км.

Путешествия — мое призвание, это получается у меня легко и естественно. Это то, что я люблю и умею, это не отдых и не работа – это стиль моей жизни. Уже 7 лет я живу в горах. Кавказ – одно из любимых мест на нашей планете и именно с него все и началось. Я прожила там пять лет, путешествуя по республикам. Мне хочется разрушить шаблоны и стереотипы, показать, что на Кавказе безопасно и очень красиво, поделиться этими местами и своим опытом с другими людьми.
Я составляю программы туров так, чтобы показывать самые интересные и красивые места, которых нет ни в одном путеводителе. Это “Путешествие по местам Силы” – путь к себе.
Когда делаешь то, что любишь — вкладываешь свою душу, это приносит счастье не только тебе, но и окружающим. Увидимся в путешествии! В горах!"

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Смысл проекта в том, чтобы вдохновить людей заниматься любимым делом в первую очередь ради счастья, дать понимание того, как начать действовать, необходимый импульс к изменениям. Для этого мы приглашаем интересных спикеров, работающих в самых разных сферах, от искусства до бизнеса, чтобы они поделились историями о том, как нашлось «то самое». Когда наши гости видят в их рассказах закономерности, они пробуют применять их в своей жизни. И это работает: независимо от тематики встречи, в каждой истории есть та информация, которая пригодится именно вам.

 

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!


 

ВХОД ПЛАТНЫЙ. Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете доступной для вас, в качестве благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 3 года он вырос на 3 города, вдохновил более 8000 людей, пригласил более 150 харизматичных спикеров.

Также поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

 

Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях поменять спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

 

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше