• 29 апреля 2019, понедельник
  • Минск, Фабрициуса, 4

Люди вне профессии. Минск. Public Talk c Андреем Сидоровым — предпринимателем. "Как не опустить руки на пути к своей мечте, даже если жизнь забросила тебя в чужой город, а за спиной только рюкзак"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1817 дней назад
29 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Минск
Фабрициуса, 4

Расскажу свой нелегкий путь без богатых родителей и связей. Как идти вперед, даже если родные и близкие не верят, что все получится. Как в 22 года без опыта стать директором и уволиться для того, чтобы открыть свой бизнес. После чего остаться без жилья, денег и не сойти с ума от количества сложностей.

29 АПРЕЛЯ, 19:00

Бизнец центр "Imaguru", ул. Фабрициуса, 4, этаж 2

 

Public Talk c Андрей Сидоров — предприниматель

 

Мы продолжаем встречи с людьми, которые меняют наше представление о том, что такое деятельность, как жить с ней в счастливом союзе и вдохновляться, вдохновляя других. 

 

"Как не опустить руки на пути к своей мечте, даже если жизнь забросила тебя в чужой город, а за спиной только рюкзак"

 

 

 

"Жизнь интересная штука… Когда ты рождаешься, ты не можешь выбрать, в какой семье это произойдёт, в каких обстоятельствах. Да и вообще могут происходить такие вещи, на которые ты просто не можешь повлиять. Например, как у меня. Когда мне было всего 5 лет, из жизни ушла мама. Такие вещи кардинально влияют на твою дальнейшую жизнь. Я рос замкнутым, сильно закрытым подростком, который даже близко не подпускал к себе людей, даже своих близких. Я не любил учиться, читать и вообще не знал, кем я хочу стать и чем мне нравится заниматься. Но у меня всегда было большое желание жить хорошо, хорошо одеваться, получать то, что я хочу. В школе я ждал летних каникул, чтобы наконец устроиться на работу. Подсчитывал желаемые заработки, мечтал, как куплю себе новую одежду на следующий год и разные хотелки. Потом меня отдали в универ на программиста (отдали, потому что мне было все равно куда идти, я не знал кем хочу быть), уже к концу 1 курса я понял, что хочу быть маркетологом, хотел перевестись, но мне не дали этого сделать родные, аргументируя это тем, что нужно заканчивать начатое. Они вообще особо никогда не поддерживали и считали, что ничего толкового из меня не выйдет. Спустя 2 месяца после окончания универа, когда многие не могли найти себе работу, мне предложили должность директора в одной фирме. Спустя пол года я уволился и весь следующий год прожил как будто в аду, уехал в Минск с одним рюкзаком, без денег, соответственно без возможности снять жильё, с чётко принятым решением — Я НЕ ПОЙДУ НА НАЕМНУЮ РАБОТУ. Побробнее о том, как это было, я расскажу на своем выступлении, буду очень рад твоему приходу, до встречи!"

 

Смысл проекта Люди вне профессии – меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие и поддержка будут цениться выше денег и конкуренции. «Люди вне профессии» – от любви к делу!

Для посещения наших встреч нужно соблюсти всего два обязательных условия:

  1. Пройти бесплатную регистрацию в TimePad

  2. Сделать репост этого мероприятия на своей странице в Facebook\Вконтакте (он должен быть открыт для просмотра всем в хронике\на стене).

Пожалуйста, приходите вовремя. До встречи в понедельник 29 апреля в 19:00 по адресу ул. Фабрициуса, 4, этаж 2!

 

Нам очень важен ваш отклик и обратная связь о том, как проходят наши встречи, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашей  странице в FB  и Вконтакте

 И вы всегда можете поблагодарить и поддержать проект по ссылке: http://freepeople.world/thanks/

Вход свободный!

Телефон для связи: 
+375 44 762-77-29 (Павел)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше