• 13 мая 2019, понедельник
  • Москва, Метро Парк Культуры/Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж.

Люди вне профессии. Диалоги со страхами со Светланой Комаровой - Независимым директором девелоперской компании, экспертом по оценке персонала, членом профессиональной психотерапевтической лиги, преподавателем Школы карьерного консультирования НИУ ВШЭ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люди вне профессии
1804 дня назад
13 мая 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Метро Парк Культуры/Октябрьская, Крымский вал д.9 стр.9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж.

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

13 мая в 19:00

Лекторий музея в арке Главного входа в Парк Горького

Диалоги со страхами со Светланой Комаровой — Директором по развитию бизнес-системы нефтесервисной компании, независимым директором девелоперской компании, экспертом по оценке персонала, членом профессиональной психотерапевтической лиги, тренером, преподавателем Школы карьерного консультирования НИУ ВШЭ

 

А что делать, когда хочется многого? Хочется путешествовать и сажать сады, писать книги, танцевать и работать с детьми, строить бизнес и быть блогером на Бали?  

Мультифункционалы, мультипотенциалы. Как жить людям широкого угла зрения в директивном обществе, как захватить все  области интересов и можно ли рассчитывать на успех в таком случае, ведь энергия сильно размыта. Можно ли научиться запускать процессы и доверять их реализацию команде, давая возможность другим проявить свои сильные качества, а самому себе позволить не жертвовать ни одним интересом?

Встреча по мотивам книги Эмили Вапник "Мультипотенциалы." В русском издании наш отзыв на первой странице. На тему будет говорить очаровательная Светлана Комарова, ИЭЕМ РАНХИГС и НИУ ВШЭ. При поддержке ИД "ЭКСМО".

" Мультифункциональность — огромное преимущество, если ей правильно распорядиться и тяжелая обуза, если не знать, что с ней делать. Вы можете больше, чем могут другие. Ваша нервная система работает на других оборотах. Вас обвиняют в разбросанности. Может быть и так, хотя между разбросанностью и мультифункциональностью есть четкая грань. У вас иная, объемная картинка, которую не видит узкий специалист. Иногда вам трудно объяснить, почему так, а не иначе — то, что понятно вам по умолчанию, совершенно не видно другим. Вы не вписываетесь в рамки, не находите свою стаю, не можете ходить натоптанными тропами, но своя тропа — путь уверенности, независимости и готовности защищать право идти своим путем.  Есть ли оно у вас? И где это взять, если его нет. Ваш путь может быть легким, а может быть и босыми ногами по камням. Вы столкнетесь с непониманием, осторожностью, отстраненностью, отказами в приеме на работу. Вас будут называть не тем, кем вы сами себя ощущаете, но это невысокая плата за свободу и собственный выбор пути."

 

Встреча проходит в рамках проекта Люди вне профессии.

Диалоги со страхами — это второй блок программы поддержки от  Люди вне профессии. На таких встречах рассматриваем вопросы, которые касаются природы страхов и другие ключевые вопросы, возникающие при желании изменить свою жизнь. Мы организовываем открытые беседы с профессионалами в области психологии и коучинга: они вносят ясность и помогают избавиться от многих иллюзий, научиться действовать, а не откладывать жизнь на потом.

Меняя себя, мы меняем мир! Люди, открывшие для себя деятельность, основанную на любви и осознанности, смогут построить общество, в котором счастье, доверие, поддержка и благосостояние будут нормой.

                              «Люди вне профессии» – от любви к делу!


ВХОД ПЛАТНЫЙ.

Оплата участия в мероприятии осуществляется по принципу "Открытый билет" — на входе вы оплачиваете ту сумму, которую считаете личным проявлением щедрости и благодарности за организацию. Заранее благодарим за ваш вклад в развитие нашего проекта, за 4 года он вырос на 3 города, вдохновил более 15000 людей, пригласил более 250 харизматичных спикеров.

Также всегда поддержать нас любой суммой можно на freepeople.world/thanks

 

РЕГИСТРАЦИЯ на TimePad обязательна и является частью входного билета, она позволяет понять, на какое количество посадочных мест нам рассчитывать и дает вам возможность быть в курсе наших событий, заранее спасибо за ответственность.

 Встреча пройдет в Лектории Музея истории Парка Горького, метро Парк Культуры/ Октябрьская, Крымский вал д.9 стр. 9. Лекторий располагается в правом пилоне арки Главного входа в парк, вход через сувенирный магазин, 3 этаж. 


Будьте внимательны: наши встречи могут проходить на разных площадках, актуальный адрес указан в каждом новом мероприятии.

Мы оставляем за собой право в исключительных случаях на замену спикера, о чем обязательно сообщим в соц сетях и сделаем рассылку на е-мейл зарегистрировавшихся участников.

Быть в курсе наших еженедельных мероприятий можно любым удобным для тебя способом:
TimePad
https://freepeople.timepad.ru/events/

Cайт freepeople.world

Facebook https://www.facebook.com/freepeople.moscow/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/freepeople.world

Instagram https://www.instagram.com/freepeople.moscow/

Telegram https://t.me/freepeople

Видео с наших мероприятий вы можете приобрести, написав нам сообщение в мессенджер на нашей странице  в FB или VK
Телефон для связи: Люди вне профессии:  +79035404410

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше